Как получить от управляющей компании ответы на запросы?

Неоднократно с февраля 2017 года обращались с заявлениями к МУП ЖКХ о предоставлении информации по ОДПУ. Наши заявления остаются без ответа на сегодняшний день. Причину задержки или отказа от предоставления информации не раскрывают. что можно сделать, к кому обратиться?

, Нина Васильевна, г. Москва
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Направьте жалобу в прокуратуру на неправомерные действия работников МУП ЖКХ с описанием ситуации и приложите копии запросов и ответов на них.