Документы для оформления доверенности на продажу недвижимости

Собираюсь продавать квартиру, заниматься этим будет мой папа. Живу в другом городе и ездить не смогу. Какие документы нужны для оформления доверенности на него с максимально разрешенными действиями?

, Анастасия Демидова, г. Ростов-на-Дону
Павел Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для оформления доверенности Вам нужны только его паспортные данные. Никаких других документов не нужно.

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, день добрый.

Для оформления доверенности нужно обратиться к нотариусу  со своим паспортом и паспортными данными Вашего папы. Кроме того, необходимо при себе иметь документы на квартиру, чтобы нотариус прописал в доверенности предмет продажи (что будет продаваться).

Удачи продать квартиру!