Налоговая служба неправомерно заблокировала счет в банке, как поступить?

Здравствуйте! Я являюсь ИП. 10 апреля мне выставили ограничение на счёт в банке на сумму 300 тысяч рублей, а также изъяли находившиеся на нем средства в сумме 90 тысяч рублей. Обратившись в налоговую службу, сказали, что такие данные передал пенсионный фонд. В пенсионном фонде сказали, что при передачи данных произошёл сбой, и они уже передали новые данные в налоговую об отсутствии задолженности. Налоговая это опровергает. Таких как я там было много. Более месяца назад я обратился в прокуратуру. По истечении 30 дней ответа из прокуратуры не последовало. Счёт до сих пор заблокирован. На местном телевидении выходило уже 2 выпуска об этой проблеме. Пострадали несколько тысяч ИП. В первой передаче зам начальника ФНС говорил о невозможности исправления этой ошибки, но то, что это произошёл сбой, он признавал. В следующей передачи уже говорил, что деньги будут возвращать. Но до сих пор никаких мер принято не было. Мой счёт до сих пор заблокирован и деньги не возвращены. Куда обращаться?

, Сергей, г. Краснодар
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Сергей, только в суд в порядке КАС.