Могу ли я получить субсидию по программе "Ипотека для госслужащих"?

Здравствуйте.У меня вопрос такой Я работаю в детском саду кладовщиком. Могули я получить субсидию(инотеку) по программе ипотека для гос.служиших?спасибо.

, Ольга, г. Краснодар
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, к сожалению Ваша профессия не относится к списку профессий государственной службы и ипотеку по этой программе Вам могут не одобрить