Как ускорить выписку и прописку, если я продаю квартиру в другом городе?

Здравствуйте, я единственный собственника квартиры. Хочу ее продать, но живу далеко в другом городе. На выписку и прописку есть всего 5-6 дней. Слышал, Что при прописке можно сразу автоматически выписаться. Как это сделать?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Пропишитесь в новом месте а в старом по единой базе ФМС снимут, подтверждение для покупателя будет заявление на новую прописку, тем более по договору купли продажи можно дней поставить обяз-во о выписке.