До какого времени можно вести шумные ремонтные работы в квартире?

Временные рамки шумовых работ в Кабардино-Балкарии?Соседи делают ремонт до скольки они могут стучать?

, Светлана, г. Нальчик
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Это определяется по местному законодательству на основании фиксации роспотребнадзором.

Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, «режим тишины» действует с 23:00 до 8:00. в этот промежуток времени шуметь запрещено. Исключением являются решения местных органов местного самоуправления, которые могут быть изменены, но не противоречить федеральному законодательству