Предусмотрены ли выплаты детям войны в Белгородской области?

Есть ли выплаты детям войны в Белгородской области? Куда надо обратиться и какие документы необходимы?

, Марина, г. Старый Оскол
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

Такая выплата предусмотрена Социальным кодексом Белгородской области (статья 89). Обращаться необходимо в отдел соц.защиты по месту жительства.