Придется ли мне проходить службу в РФ после смены гражданства, если я отслужил в армии Азербайджана?

Добрый день, отслужил в армии Азербайджана в этом году получил паспорт РФ, придется ли мне вновь проходить службу в РФ, мне скоро 26 лет!

, Хикмт, г. Москва
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте! На основании

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;

Однако такого договора с Азербайджаном нету.