Когда были последние изменения или поправки в статье 228 УК РФ?

Здавствуйте! Подскажите были ли изменения в ст. 228.1 ч.3? И когда вообще были последние изменения или поправки?

, Анастасия, г. Челябинск
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте Анастасия! В настоящее время ч. 3 ст. 228.1 выглядит так

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Эти изменения были внесены 03.12.2012 г.