Какие у меня есть права при сносе дома, если я не проживаю по месту прописки?

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в квартире,которая под снос по программе реновации Москвы. Мы в квартире не живем, там живут родственники с которыми мы не общаемся. Могут ли они без меня получить новое жилье?

, галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не живете и не платите ЖКУ за квартиру родственники вправе вас выписать из квартиры через суд.  Если не выпишут, то получать вы должны на всех вместе.

галина
Клиент, г. Москва

Меня должны оповестить о судебном процессе о выписке?

Должны, но ведь родственники могут не сообщить ваш фактически адрес.  И о том что идет дело вы можете  и не знать.