Электронный аукцион по 223-ФЗ, каковы сроки направления протокола разногласий?

Подскажите пожалуйста. Мы выиграли Электронный аукцион по 223 фз. 05.06.2017 года вышел протокол подведения итогов. Заказчик направил нам проект контракта на подписание 13.06.2017 года. В контракте сумма указана с НДС, но мы на усн. До какого числа наша организация имеет право направить протокол разногласия на то, что бы нам изменили цену и сделали без НДС. У нас в кабинете личном написано Крайний срок подписания проекта договора Участником закупки: 25.06.2017. Но заказчик утверждает, что подписать до этого времени должны обе стороны.

В какие сроки подписывается договор по 223 фз и до какого числа можно направлять протокол разногласия.

В 44 фз понятно, что протокол разногласия направляется заказчику в течении 13 дней с момента выхода протокола подведения итогов. А как в 223 фз.

, Ирина, г. Москва
Светлана Викторовна Пальмова
Юрист, г. Коломна

Ирина, здравствуйте! Надо смотреть документацию. Можете разместить ссылку на электронный аукцион?