Подсудно ли дело Арбитражу, если сторона договора получила другой регистрационный номер?

Здравствуйте! Я когда то был И.П., на мне числился договор на эл.снабжение. Потом И.П. было закрыто, но договор на эл.снабжение не расторгли и там работали другие люди. Через год на этом объекте, по эл.снабжению выписали штраф, а через месяц я вновь зарегистрировался как И.П. (КФХ) и дело стало рассматриваться в Арбитраже, хотя у меня совершенно другой рег.номер. Прав ли судья что это его подсудность..?

, Лев, г. Красноярск
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
поскольку гражданско-правовой спор возник на основании договора сторонами которого выступают юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, спор должен подлежать рассмотрению в арбитражном суде. Ваши изменения статуса не повлияли на подсудность, хоть и сменили номер ЕГРИП