Управляющая компания требует деньги за сорванную не по моей вине пломбу

Пришла квитанция об уплате за горячую воду и отопление на 7 тыс руб. В среднем в месяц приходит 1-1,5тыс. Это перерасчет за сорваную пломбу. Но по факту пломба на месте,только верхний слой от нее отлетел из-за конденсата,т.е. не по моей вине. При наклейке новой антимагнитной пломбы был составлен акт,что пломба сорвана. Я его подписала. Что теперь делать? Как аннулировать акт и не платить за то,чего не делала. Подскажите пожалуй!та

  • IMG_20170614_213810
    .jpg
  • IMG_20170614_213757
    .jpg
, александра, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

где старая пломба? вы обращались по данному поводу в УК?