Стоит ли писать возражение на иск о разделе имущества?

В исковом заявлении ответчиком обнаружены неточности, в частности, в написании своей фамилии истцом, поскольку он просит признать право собственности за собой (с указанием неверной фамилии)

, Анна, г. Ейск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Стоит ли писать возражение на иск о разделе имущества

Анна

Здравствуйте, если не согласны с позицией истца, то лучше это выразить письменно, неточности в виде опечаток в иске не страшны, но можете их указать. Если есть необходимость подготовить, возражение на иск, обращайтесь, с Уважением.