Вступление в силу постановления о штрафе

Не смог забрать постановление о штрафе на почте. Когда оно вступает в силу и могу-ли обжаловать?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт ГИБДД и там по номеру автомобиля или по номеру СТС посмотрите ваши штрафы.

Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Штраф за распитие в общественном месте

А тогда если на Госуслугах его можно увидеть, если вы там зарегистрированы. Штраф надо оплатить в течение 60 дней, а то увеличится в два раза.