Восстановление на работе и выплата долга по з/п

Здравствуйте. Работала в организации 8 лет. После смены директора попала под увольнение. Моего заявления не было. Был издан приказ об увольнении. Записи в трудовой нет. Обратилась в суд о выплате з/п за пол года и восстановлении на работе. Работодатель ссылается что данный приказ я подделала. с работы меня никто не увольнял. Оригинал приказа у работодателя, но его в суд они предоставлять не собираются. На сегодняшний день я в положении. Как мне выстроить свою защиту в суде?

, Эльвира, г. Иркутск
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира! Я бы Вам посоветовал обратиться в прокуратуру и написать заявление, указав, что бы прокуратура обратилась в суд за защитой Ваших прав и законных интересах. В этом случае прокуратура проведя проверку установит все обстоятельства и при наличии фактов нарушения Ваших прав и законных интересов обратиться в суд в ваших интересов, а если будет установлено, что Вам более полугода не выплачивалась заработная плата направит материалы в Следственный комитет для проверки или возбудит административное производство.