Я уволилась и только сейчас стали рассматривать жалобу клиента на меня

Добрый день! Работала в банке 3 года, уволилась, сейчас мне позвонил начальник безопасности и попросил подойти для беседы(пришел какой-то клиент и написал жалобу о не получение банковской карты)

Что мне делать? и Чего ожидать?

Задолжность этого клиента на меня же повесить не могут?

, Настя, г. Москва
Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Полагаю, что требования были предъявлены должнику, а тот в ответ утверждает, что ему никакая карта не выдавалась. Теперь пытаются разобраться — выдавалась либо нет. Нельзя же предположить к примеру такой вариант, что на клиента была карта оформлена, но ему не выдана, а сотрудник банка внёс уникальный код и воспользовался займом на чужое лицо. Уверен, что при получении карты гражданин ставит подпись, что карта им получена и несет в дальнейшем ответственность за действия с данной картой.