Как получить военный билет в 26 лет, если я закончила медицинский ВУЗ в 19 лет?

Я девушка, мне 26 лет, закончила медицинский в 19, но за военным билетом не пошла, теперь он нужен, что делать?

, Ольга, г. Борисоглебск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Всё просто. Заявление в районный военкомат решит Вашу проблему. (сделайте четыре чёрно белых фото размером 3 на 4 они Вам будут нужны.)))