Сожительница отца после его смерти не отдаёт документы и автомобиль

Подскажите, пжл, что делать если со жительница отца не отдаёт ни автомобиль ни документы после гибели отца?

, Катя, г. Москва
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Катя! В Вашем случае нужно обращаться в суд для истребования имущества из чужого незаконного владения.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

вступайте в наследство, переоформляйте авто, и полицию заявление, я думаю машину отдаст