На основании какого закона выдают участки для многодетных семей в Краснодарском крае?

Добрый день! Как узнать номер статьи и закона,на основании которого выдают участки для многодетных семей в Краснодарском крае? Что из коммуникаций должно быть на выдаваемом участке,где это прописано?Участок уже получен.Хочу узнать на что опираться при составлении жалобы. Благодарю.

, Юрий, г. Новороссийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юрий!

Вам надо ознакомиться с Законом Краснодарского края от 26.12.2014 N 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности».

Юрий
Клиент, г. Новороссийск

должны ли быть коммуникации на выданном участке?и какие?