Как оформить заключение контракта о службе, чтобы меня направили в горячую точку?

добрый день. я хочу подписать контракт, но хочу участвовать в боевых действиях на горячих точках. как мне так сделать подскажите.

, Евгений, г. Находка
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Сперва пройдите мероприятия по профессиональному, психологическому и медицинскому отбору, потом поступите на военную службу по контракту и только тогда добивайтесь направления в командировки для участия в боевых действиях. На территории страны их сейчас нет, а хотите попасть за ее пределы, то сперва зарекомендуйте себя. Одного желания мало. Не покажете себя, то вас никто никуда и не направит, не один круг отбора и подготовки надо пройти