Новый заместитель начальника предвзято ко мне относится и добивается моего увольнения, как быть?

Ситуация такая: меня уже на протяжении двух месяцев пытается уволить новая заместитель начальника. Она сразу после прихода сообщила, что сделает все чтобы я сама отсюда уволилась, но я не записала эту фразу, то есть доказать не чем. Я новая единица в организации, встречаю гостей, подаю меню, все остальные сотрудники ходят с подносами и работают с посудой. Новый зам решила, что я получаю деньги за просто так, хотя я стою на каблуках по 9 часов. В последние два месяца ко мне с ее стороны и ее коллег замов много придирок ко мне, я уже написала одну объяснительную по поводу использования личного телефона у нас на работе, меня зафиксировали камеры,я признала вину, подписала акт. Но вчера ко мне подошла гостья нашего ресторана и попросила на ее телефоне показать на карте дорогу до Невского,я взяла в руки ее телефон показала и вернула обратно. Ко мне тут же при всех гостях прилюдно подбежал зам с листом бумаги и начал кричать пиши объяснительную о том, что ты пользовалась сейчас личным телефоном. Я успела включить диктофон, сказала,что не нарушала правил и телефоном не пользовалась и что это был чужой мобильный где я показывала дорогу, и что писать объяснительную отказываюсь, на что мне сказали уходить с рабочего места до окончания смены, то есть унизили при всех, а также сказали что напишут акт об отказе от объяснительной, хотя по закону я же имею права два дня еще подумать? Я ушла в слезах, думаю, увольнение вопрос времени. Но я сфотографировала с камер наблюдения факт, что телефон был не мой и мне протянула его девушка. всю ночь не спала, плакала. Подскажите, могу ли я как-то повлиять на этих замов и могу ли выиграть дело в суде против этого предвзятого отношения? Как можно себя защитить? И не будет ли написание объяснительной фактом признания себя виновной? И обязана ли я ее писать? Как мне защититься от нападок. Спасибо! и стоит ли мне идти к врачу, фиксировать факт нервного срыва?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Максим Слабых
Юрист

Еесли вы хотите денег с неё за моральный ущерб, то можно конечно попробовать судиться, но я думаю что вам проще будет поменять работу.