Виновник ДТП изменил данные страхового полиса в европротоколе, потерпевшему отказали в страховке

Виновник ДТП вписал в европротокол данные страхового полиса, в котором ранее собственноручно изменил срок действия, в страховке естественно потерпевшему отказали ?

, Мария, г. Великий Новгород
Евгений Воробьев
Юрист

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Рекомендую обратиться с заявлением в полицию, в случае возбуждения в отношении данного лица уголовного дела можете  попробовать взыскать с него денежные средства как ущерб