Где найти судебную практику, в которой долги за ЖКУ были отменены?

Здравствуйте!

Очень нужна судебная практика, где судебный приказ о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отменен, а решением районного суда впоследствии отказано или отказано в части о взыскании задолженности.

Очень нужно. Был бы признателен!

, Анатолий, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Без всякой судебной практики судебный приказ должен быть отменен в 10 дневный срок с момента его получения, если вы подали возражение на данный судебный приказ.

Анатолий
Клиент, г. Москва

Да, я знаю. Спасибо! Просто очень нужен пример, где в районном суде потом размер будет обжалован.