Когда начнется удержание из зарплаты по ИЛ, выданному 11 января 2017 года?

Добрый день. Как скоро начнут удерживать сумму из моей ЗП исп. лист от11.01.2017 а исполнительное производство от

31.05.2017?

, Vitaliy, г. Москва
Светлана Мейер
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте. Как только придет ответ, что вы официально трудоустроены, но для того, чтобы избежать арест банковских какрт лучше самому сообщить сведения приставам, предоставив справку с работы.