Как расторгнуть кредитный договор, который вынуждают подписать под воздействием психотропных веществ?

Добрый вечер. Мою маму вчера тоже постигла та же участь и она взяла в кредит( якобы в рассрочку) наборы постельного белья из чудо фирмы woolhоuse_Как её могли уговорить тоже не понимает, когда пришла домой и осознала, что натворила, ей стало плохо и не могла спать, мало того, что у меня от этого белья жуткая аллергия, все лицо опухло и ужасная сыпь по телу, а это только развернули его и положили сразу же обратно! Подскажите нам, как расторгнуть кредитный договор, мама ни спать, не есть не пить не может, давление поднялось от всего этого. Сотрудники этой фирмы действуют явно не на законных основаниях, дают попить чай с конфетами, от этого и помутнение рассудка, видимо какие то психотропные препараты добавляют, гипнозом здесь тоже чувствуется дело не обошлось, потому что, когда она приехала была просто так сказать в эйфории,глаза показались какими странными, но прошло некоторое время и маму сразу не узнать, когда осознала, что произошло на самом деле, в лице был ужас и тревога! Помогите пожалуйста, потомучто забирать обратно они отказались, заявление на рассмотрение мама написала, сказали, что мол рассмотрит юрист и нам сообщат о решении в течении 10-14 дней. Но чуда я думаю не произойдет!

, Светлана, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара
Обратитесь в кожвендиспансер пусть дадут справку с заключением. Напишите мне я вам подробнее объясню.
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Постельные белье, подлежит возврату в течении 14 дней с момента покупки, если не подошло вам по каким либо причинам, поэтому пишите претензию о защите прав потребителей, и через 10 дней в суд, потом кредитный договор расторгнут и все.