Как доказать отсутствие административного правонарушения?

Здравствуйте. Областной суд отклонил решение районного суда и отправил дело на новое рассмотрение (административное правонарушение ст. 12.24, легкий вред) на основании того, что было 2 экспертизы вреда здоровью. Первая вред не показала, вторая показала легкий вред на основании того, что пострадавшая была на больничном 8 дней. Никаких повреждений у неё нет, все время жаловалась на головную боль. Как доказать, что вреда не было и не было места административного правонарушений? Спасибо

, Инна Владимировна, г. Челябинск
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Заявите ходатайство о назначении третьей экспертизы в другом экспертном учреждении.