Изменение гражданского состояния при разводе

Добрый день,

У меня есть вопрос,

Как можно записать и изменит гражданского состояние моего мужа.

Женился на Владивосток, пришол здесь с женой , они развелись в суде Израел, Имеются всех документи .

Его бывшая жена не имеет действителен русский паспорт и не хочет продлевать.

Kакой должны быть правильный процесс ,кому обратится?

Можно ли сделат в Израел, в посолстве,консулия ?

После етого Хотим сделать гражданство наший детей

С Уважение

, MIL, г. Москва
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Стоит обратиться в посольство РФ и получить свидетельство о расторжении брака на русском языке. он будет зарегистрирован, а про бывшую жену сообщите так же в консульство, не дай бог что с ней приключиться в чужом государстве.

MIL
Клиент, г. Москва

Они оба граждани Израел,все хорошо.

Мне нужет точнъй ответ ,,,,,,,,в посолство, консолства не хатятъ ничего делатъ или помочъ,

На каждого приехавшего в Израиль репатрианта, на каждого гражданина Израиля, проживающего в стране и родившегося в ней, в Министерстве внутренних дел Израиля заведено личное дело, в котором указаны данные, касающиеся национальности, религии человека. Данные в МВД передают сами граждане, заполняя специальные бланки и документы, которые подтверждают еврейство. Заполнение этих документов происходит во время оформления и получения удостоверения личности гражданина Израиля, либо при оформлении родителями свидетельства о рождении ребенка.В 60-х годах в Израиле был принят закон, согласно которому, пара должна была подавать обращение о разводе в Верховный Суд, который в дальнейшем определял, какой из судов Израиля будет вести бракоразводный процесс: религиозный или гражданский.По результатам судебных слушаний судом выносится решение о разводе и выдается письменное заключение, которое обязательно для выполнения Министерства Внутренних дел. Суд по семейным делам имеет право утвердить договор об имущественных спорах и урегулировании этого вопроса между супругами, а также урегулировать вопросы опеки и воспитания детей, раздела квартиры, алиментов и так далее.