Могут ли по решению суда оставить меня без средств к существованию?

На мою зарплатную наложили арест, судебные приставы,причём последняя зарплата составила 7500 рублей,задолженность образовалась,по картам( их было три)банка "Русский стандарт"причём образовалась раньше того как был сформирован пин код по картам,присылали по почте,мне пришлось обратиться в ближайшее отделение банка для прояснения ситуации,где мне посоветовали сформировать пин и погасить,несколько месяцев я так и делала,на одной из карт было 88000 рублей,потом мне пришло сообщение что на этой карте минус и хороший минус(точно сколько не помню так как,три года назад всё происходило)документов не сохранилось банковских к сожалению,были потеряны при переезде,работала в Москве.Попала под сокращение,осталась без работы.Вернулась домой,в г.Карачев Брянской области.С трудом нашла работу,на местной швейной фабрике,заработок и так ,маленький,а тут ещё и арест по карте ,который составляет 59000 рублей,у меня дочь,18 лет,обучается в техникуме на втором курсе,объясните пожалуйста можно что то сделать,ведь мы лишились единственного дохода в семье.Да,я думаю это важно,по этим кредитным картам я оплатила страховку в размере 8000 рублей.

, Оксана, г. Карачев
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Берите справку о том куда переводиться зп, и к приставу, арест снимут.

Оксана
Клиент, г. Карачев

Так её и арестовали потому что на неё и переводятся все мои доходы

помимо зарплаты ещё что то переводиться, тогда разделите эти доходы, запомните зарплатных счёт нельзя арестовывать