Что делать, если не знал о постановлении и повестке в суд?

Здравствуйте, мне пришло "постановление о возбуждении исполнительного производства", предмет исполнения : задолженность. Никакой повестки не приходило, и судебных вызовов тоже, но согласно постановлению, решение суда вынесено около 8 месяцев назад. Я не знала ни о повестке, ни о возбуждении против меня дела. Так же я не знаю точно кто возбудил против меня дело. Что делать в такой ситуации? Сразу оплачивать долг (потому что в постановлении написано о 5-ти дневном сроке добровольного исполнения требований)или можно как-то оспорить?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не знаете что за долг лучше связаться с приставом  ( на личном приеме) и потоми  уже начинать оплачивать. Может это не в отношении вас ИП, а в отношении вашего однофамильца.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сначала ознакомьтесь с исполнительным производством, если дело было рассмотрено именно в отношении вас а не другого лица, то не извещение ответчика — это основание для отмены судебного акта, и все жалобы и восстановление срока я вам могу составить если потребуется, с Уважением.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

в постановление о возбуждение исполнительного производства, которое к вам пришло есть вся необходимая информация в том числе и кому вы должны