Чем может грозить, если мои паспортные данные и номер банковского счета в руках мошенников?

Здравствуйте! Я попала на объявление о работе на сайте. Как я позже вычитала, это мошенническая схема. Когда прошел месяц, и даже больше, я стала требовать деньги, мне перестали вообще отвечать. Хуже всего то, что в руках мошенников мои данные с очень качественным цветным сканом паспорта, мой адрес, мой банковский счет (на который, якобы, предполагалось переводить зарплату). Чем это может грозить и что делать в таком случае?

, Инна,
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Если кратко разобраться. То вы сами предоставили свои данные. 2. Вы конечно можете поменять номер счета, паспорт, иные документы. 3. Теоретически если ничего не произошло,, то скорей всего ничего и не будет.