Были ли изменения в ГК РФ статей 503 и 475 и в законе ЗПП с ноября 2013 года?

Доброе утро, были ли какие либо изменения в гражданском кодексе рф статей 503, 475 и изменения в законе о защите прав потребителей с ноября 2013 года?

, Ринат, г. Люберцы
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Ринат.

Изменений в ст.ст. 475 и 503 ГК РФ не было, последние изменения в Закон о защите прав потребителей были от 03.07.2016.

С уважением, Екатерина Довгопол.