Не выплата зп

Добрый вечер!У меня был долг по не выплате зп в размере 60 тыс руб.Сегодня я уволилась и подписала все расходники по офиц.зп что я получала и расходники на премию за весь год работы(это % от заключенных договоров).Но меня не рассчитали сегодня и мы составили соглашение(фото придагаю).Правильно ли я поступила и это соглашение не филькина грамота ли?И что будет,если они не выплатят деньги по расписке в сроки?Заранее спасибо.

  • image_rest_593861190d91f2.12284498
    .jpg
Уточнение от клиента

Расходники за зп май и отпуск неотгуленный я не подписала.

, Дарина, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарина!

Расходный кассовый ордер — документ подтверждающий выдачу наличных денег.

Ваша подпись на РКО подтверждает, что Вы деньгиполучили.

Налицо нарушение порядка ведения кассовых операций.

(Указание Банка России от 11.03.2014 N 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства»).

А обстоятельства в соглашении — нарушение норм трудового права.

Если работодатель непорядочный, то доказать, что Вы деньги не получали — не возможно.

Всего доброго, желаю удачи!

Дарина
Клиент, г. Москва

Ну как бы я знаю ,что это такое!Ответа я не услышала на свой вопрос!

Дарина!

Конечно, Вы поступили опрометчиво, что тут сказать.

В случае фактической невыплаты денежной суммы, указанной в Соглашении — один выход — подать исковое заявление в суд. Привлечь свидетелей, если они есть.