Лишили прав из-за черепно-мозговой травмы

Лишили водительских прав из за черепно мозговой травмы которая была в 2012 году но отобрали права совсем недавно,а лишили в 2012 году! Как вернуть права? Какие документы нужны? Были ли подобные случаи?

, Алексей, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Видимо Вы не сдали водительское удостоверение после вступления в законную силу постановления о лишении Вас водительских прав. Если это так, то все правильно. Чтобы дать Вам совет как вернуть Ваши права, необходимо знать обстоятельства дела и знакомится с документами дела. вам лучше обратиться к юристу по месту жительства.