Как правильно написать обьяснеие по штрафам 5 штук по пдд, написать что они оплачены и что машина в ближайшие сроки будет переоформлена на мужа

Мне нужна помощь в правильном написании объяснения по штрафам пдд

Как правильно написать обьяснеие по штрафам 5 штук по пдд, написать что они оплачены и что машина в ближайшие сроки будет переоформлена на мужа

, Беликова Татьяна Геннадьевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Вы, вероятно, получили постановления по делу об административном правонарушении, в которых вам назначили штрафы? За превышение скоростного режима?

У вас есть 10 дней со дня получения постановлений для подачи письменной жалобы на КАЖДОЕ постановление в отдельности. Госпошлину платить не надо. Жалоба подается в суд по месту совершения правонарушения.

Но в суде вам надо представить доказательства, что в этот момент не вы были за рулем. Информация о том, что вы в ближайшее время перепишите машину на мужа, никакого значения не имеет, так как на момент совершения правонарушения машина, как я понял, была зарегистрирована на вас.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… а куда вы собрались писать такое объяснение и где у Вас его требуют… ??

Вы вправе оплатить штрафы если не желаете обжаловать их… так же вправе переоформить автомобиль на кого угодно(в установленном порядке) если являетесь собственником ...