Откроют ли мне выезд из страны, если лечение возможно только заграницей?

Здравствуйте мне закрыли выезд за границу.но у меня будет справка о здоровье что лечение я могу получить только за границей.если я принесу справку приставу откроют ли запрет ?

, Адиля, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязанности такой у него нет.  Это зависит просто от конкретного пристава. И здесь скорее нужна справка, что у вас есть договоренность с конкретным медицинским учреждением и оно вас ждёт на лечение.

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Адиля!

Нет для этого необходимо погасить задолженность.

остались вопросы пишите и удачи!