Как правильно уволиться контрактнику с 13 летней выслугой?

Контрактник выслуга 13лет в очереди на улучшение жил.условий не состою.проживают в служ.общежитии,двое детей,гражданскийбрак.как уволиться с квартирой или компенсацией на неё

, Евгений, г. Алейск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Уволиться при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более независимо от оснований увольнения или уволиться при общей продолжительности военной службы не менее 10 лет по ошм, возрасту или состоянию здоровья при условии признания вас нуждающимся в жилых помещениях в обоих случаях.

Если вы участник накопительно-ипототечной системы, то признаваться нуждающимся в жилых помещениях не надо.