Какие последствия могут быть при уклонении на прохождения анализов на наркотики?

Здравствуйте,ситуация такая,решил устроиться на работу в гуфсин в охрану.направили на сдачу психологических тестов,но предварительно взять справки от нарколога ,психолога в том ,что не стою на учете в наркологии.справки взял,предоставил в управлении ,до тестов допущен,тесты успешно прошёл.затем выписали на правление на сдачу анализов на наркотики,направление взял и поехал в диспансер сдавать анализы.но не доехал,попал в ДТП,простояли весь день,тесты сдать не успел,а на следущий день вызвали на предыдущую работу ,и вообщем затянул со сдачей и решил повременить с трудоустройством на работу в гуфсин.вопрос такой :Какие последствия могут быть,и посчитают ли они ,что я уклонился на прохождения анализов на наркотики?кстати не когда не употреблял!и могу ли снова пробовать устроится в гуфсин?

, Алексей, г. Челябинск
Вячеслав Курганов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей! Последствий для Вас никаких не будет. Вы были направлены для сдачи анализов на наркотики в рамках трудоустройства, а это только Ваша инициатива… устраиваться или нет… Никто не будет считать что Вы уклонились,  т.к. кандидаты по самым разным причинам могут не в полном обеме пройти медицину. Вы можете устраиваться сколько угодно… это Ваше законное право...

Если ответ был полезн отметьте +

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Спасибо Вячеслав!

Пожалуйста! Если еще возникнут вопросы обращайтесь!