Как наказать арендодателя за мошенничество с его стороны?

Добрый день,как насолить бывшим арендодателям?по договору найма мы должны были ежемесячно платить по 10 тыс руб.в результате хозяйка ходила чуть ли не ежедневно и просила деньги.якобы если будете платить заранее,то не по 10, а по 5 тыс.в месв итоге у нас был оплачен май,еще в марте,а в середине апреля она сказала,давайте 10 тыс, и за июнь - июль ничего больше не нужно.В результате,она нас выселила обвинив,что мы не платим,и не платили вовсе.Хотя она должна если мы договорились по 5 тыс,вернуть нам остаток за июль,и часть июня.Разговаривать с ней бесполезно,как выяснили,мы не первые,она берет за 3 мес 30 тыс,потом не дает людям спокойно жить своими визитами,а далее выгоняет и опять со следующих берет 30,получается всегда в плюсе.Как можно ее поставить "на место" ? может в налоговую,как то написать?ведь это своего рода мошенничество?!

  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 004
    .jpg
  • 005
    .jpg
  • 006
    .jpg
  • 007
    .jpg
  • 008
    .jpg
  • 009
    .jpg
Уточнение от клиента

расписки прилагаю

, Анастасия, г. Щелково
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день!

Если имеются на руках расписки о получении данным лицом денежных средств, обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отношении Вас со стороны арендодателя. Поскольку фактически она завладела Вашими  денежные средства она мошенническим путем. После можно подать в суд исковое заявление.

Анастасия
Клиент, г. Щелково

По распискам сумма же получается меньше,тк как засечёт того,что деньги она получала заранее сумма аренды была меньше указанной в договоре,как с этим быть?

Можете пояснить, в настоящее время она какую сумму денежных средств Вам должна.