Не снимают запрет на регистрационные действия, хотя в базе приставов запрета нет

купил машину на ней запрет на рег действия, в базе приставов запрета нету. Копия

постановления у меня на руках.Уже на протяжении 3 месяцев не снимают запрет, что посоветуете делать?

спасибо

, владимир, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Необходимо обратится в суд с требованием об обязании снять запрет.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Владимир, поскольку постановление о снятии запрета на руках у Вас имеется, судя по информации, содержащейся в вопросе, Вам необходимо ПИСЬМЕННО обратиться в ГИБДД с требованием снять запрет на регдействия. Если поступит отказ (он также должен быть в письменном виде), то такой отказ придется обжаловать в судебном порядке.