Могут ли меня уволить с работы с ребёнком-инвалидом на руках?

Здравствуйте,работаю в Златоусте на АО ЗЭМЗ .У нас ввели талонную систему штрафов,три талона и увольнение.У меня ребенок инвалид детства,ему 4года.Могут ли меня уволить после трех нарушений?

, светлана, г. Златоуст
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, какие либо штрафы для работников трудовым законодательством не предусмотрены.

ТК РФ, Статья 192. Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

увольнение по таким основаниям вы можете легко оспорить в суде