Как написать жалобу директору школы на педагога?

Здравствуйте,скажите могу ли написать жалобу на педагога в художественной школе на имя директора школы и нужно ли ее зарегистрировать и у кого ?е Если в журнале успеваемости стоят оценки в те дни когда мой ребенок не посещал эти уроки , по причине того ,что она в некоторые дни занималась у другого педагога так как учится на двух отделениях и по причине болезни,справку по болезни педагог говорит что мы не отдавали ,а в медкарте есть запись,также по положению школы и по программе обучения нигде не указано,что если ребенка не было на уроке он должен передать пропущенный материал?

, Карина, г. Майкоп
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Карина.

Жалобу Вы можете отдать нарочно в канцелярию с обязательной регистрацией в журнале входящей корреспонденции либо отправить заказным письмом с уведомлением о вручении, что также будет являться о получении письма конечным адресатом.

А на будущее, при передаче справок для школы, сделайте ее копию и пусть уполномоченное лицо распишется на Вашем экземпляре, что получил документ.