Справедливо ли отказали в пособии из-за перевода в другой садик?

В 2015 родился третий ребенок. Встали на очередь в садик. Приоритетным указала сад по прописке, дали очень далеко от дома. Я перевела обратно и подала документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. В выплате отказали. Имели ли право так сделать? Прокуратура два раза давала отказ в моем споре. Хочу подавать в суд.

, Елизавета, г. Копейск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елизавета!  Не могли бы выложить здесь оба отказа прокуратуры в

сканах