Являюсь ли я наследницей квартиры, купленной отцом?

Добрый день,

Отцу принадлежит квартира в Москве, в которой выросла я, и квартира в Крыму, которую отец купил несколько лет назад на свои деньги, я участвовала финансово в ее ремонте.

Как я понимаю, я являюсь наследницей квартиры в Москве, а являюсь ли я наследницей второй квартиры, в Крыму?

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В отсутствие завещания вы являетесь наследником первой очереди наравне с законной супругой, другими детьми и родителями наследодателя. Все наследники одной очереди наследуют ВСЕ имущество наследодателя в равных долях.