Что полагается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?

Что пологается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?Что пологается при сносе дома с приватизированной квартирой, в которой прописано 6 человек?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение то получите аналогичную квартиру по количеству комнат на всех в этом районе.  Рассчитывать на улучшение могут только очередники..