Что сделать, чтобы пересчитали проценты по микрозайму?

Здравствуйте,я взяла микрозайм 11 ноября 2016 года на 6000 руб по 1.4%,не заплатила ни одного платежа т.к. потеряла работу,

8 февраля 2017 года я написала заявку что бы зафиксировать сумму долга,но у меня ее не приняли!я до сих пор не работаю у меня маленький ребенок все время болеет, платить нечем!пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Пермь
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

процент остановиться сами в вашем случае проценты не могут превышать 4 кратное от суммы долга размер