Страховка при оформлении кредита, как отказаться?

добрый день! месяц назад оформлял рассрочку. менеджер банка в магазине при оформлении сказал, что банк одобряет ее мне только при покупке страховки, что это условия банка и отказаться нельзя. недавно узнал, что это неправда и у меня было 14 дней на отказ. скажите, пожалуйста, что-то можно с этим теперь сделать?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

У вас вышел срок, поэтому вы можете рассоргнуть договор страхование, но премию не вернут