Как вывезти детей из Киргизии в Россию матери-одиночке?

Доброго времени суток! Я гр. Киргизии и у меня дочка 10 лет, сын 7 лет тоже гр. Киргизии хотела перевезти их в Россию. Какие документы требуется . мужем не живём уже два года. Официально ещё не разведены так как муж не поселяется в суде.

, Чынара, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо получить от мужа нотариальное согласие на вывоз детей.