Как узнать, могу ли я выехать за границу, если ИП было прекращено?

Здравствуйте!!В 2014 году было прекращено ИП Ст. 46 ч. 1 п. 3: могу ли я выехать за границу как узнать?

, Владислав, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

что в случае прекращения исполнительного производства по любому из оснований, судебный пристав обязан отменить все аресты с имущества должника, все ограничения, наложенные на самого должника (включая ограничение выезда с территории РФ), да и вообще пристав должен будет снять все санкции, примененные к должнику или его имуществу в ходе исполнительного производства.

исполнительное производство может окончиться в связи с невозможностью исполнения. Так происходит, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, а так же официально подтвержденные источники доходов… Это по Вашей ст.