Не получаю доплат к пенсии согласно Указа Президента 610 от 19 декабря 2015 года

Почему не действует Указ Президента 610от19декабря2015года Я пенсионер МВД с 1996года и согласно данного Указа должен получать ежемесячные доплаты но но данных доплат не получаю

, владимир, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Вы обращались письменно в орган, выплачивающий вам пенсию, о причинах невыплаты? Вы подпадаете под условия, предусмотренные Указом 610?